Собрано за 2024 год: р.

Им не все равно: 0

сумма :

или

СМС помощь детям
Отправь SMS на 3434 с "платеж СЖ 300"
кодовое слово и сумма без кавычек
Подтвердите запрос о переводе от сотового оператора!

Чужих детей не бывает!

Чужих детей не бывает!

1590

Здравствуйте, дорогие друзья! 2 июля в ПКиО "Сосновый Бор" состоялся фестиваль "Чужих детей не бывает!", организатором которого стал Благотворительный фонд "Сохрани жизнь". Центром мероприятия были дети с ограниченными возможностями, дети - инвалиды, которые с нами живут, верят, мечтают, ну а главной целью являлось - рассказать всем гостям фестиваля о том, как можно помочь этим детям исполнить их мечты! В течении всей программы фестиваля ведущий неоднократно повторял, что пройдя по ссылке нашего сайта, можно не просто в общем помочь фонду, а выбрать именно конкретного ребенка и исполнить его желание! Конечно не обошлось и без приглашенных гостей и артистов! Первыми высказали слова благодарности фонду и пожелания всем гостям: ЗМС по греко-римской борьбе, 2-х кратный обладатель кубка мира, призёр чемпионата мира и Европы чемпион России - Теплоухов Василий и Исполнительный директор Новосибирской региональной общественной организации всестилевого карате России, чёрный пояс 3 дан киокушин будокай - Сергей Бурмистров! 
 
Ну, а открывать праздник выпала честь ЭЦ "Апельсин", участники которого не только замечательно выступили, но и передали невероятно мощный и позитивный заряд энергии!! Программа фестиваля была очень разнообразна: нежнейшие композиции на скрипке и виолончели в исполнении Александры Огородниковой и Натальи Григорьевой, сменяли суровые выступления спортивного клуба "Стрижи" и Муниципального казенного учреждения Военно-патриотического центра "Зенит", последние, кстати, организовали свою площадку в парке, где можно было ознакомиться с разнообразными видами оружия, а также попробовать свои силы в импровизированном веревочном парке! Невероятный прилив задора и веселья привнесли в наш фестиваль воспитанники ДЭЦ "Папины дети"! Конечно же, мы не можем оставить без внимания самого брутального гостя нашего фестиваля-персонажа в исполнении Леонида Кравцова, знающего только три слова: " Я есть Грут!", который невероятно впечатлил и детей и взрослых! Между прочим, взрослые на этом празднике ничуть не скучали, ведь детский репертуар разбавляли своими волшебными выступлениями Наталья Онегина и Елена Борейко! Успели мы также посмотреть великолепный танцевальный номер с веерами от шоу группы "VIVA-DANCE", выражаем группе особую благодарность также за номер "Московская кадриль", которую девушки станцевали в проливной дождь и зарядили позитивом и теплом настолько, что гости даже и не думали разбегаться! Но мы не только посмотрели танцевальный номер, но и сами успели потанцевать под руководством Валентины Косулиной, которая провела очень зажигательный флешмоб! Не менее зажигательными и интересными также были конкурсы от нашего ведущего, победителям которых вручались призы предоставленные Благотворительным фондом "Сохрани Жизнь" и партнерами фестиваля: (Евгения Горланова  , Наталью Гунбину  , Юлия Голова ). 
 
Ну, а самыми трогательным в нашей программе были выступления Петерс Дины и Пискаревой Дарьи - эти девочки просто покорили гостей своим вокалом! В награду за их веру в себя партнер нашего мероприятия - Сергей Стрел, обеспечивающий музыкальное сопровождение фестиваля, предоставил девочка сертификаты в профессиональную студию звукозаписи, где они могут записать свои песни! 
 
Чудесными и волшебными номерами нас наградили Олег Кузнецов и группа "Миг", которые исполнили самые главные песни из советских мультфильмов и кинофильмов, окунув всех взрослых во времена их детства! Закрывали наш фестиваль своими выступлениями Алиса Мосина и Мария Боровикова! 
Ведущим мероприятия был Сергей Селедцов - настоящий профессионал своего дела! Яркие фото и видео-репортаж для нас подготовили : Артем Котельников , Елена и Владимир Денисовы , Кирилл Канин  , Дмитрий Судаков  ! 
 
Мы от всей души благодарим замечательных, невероятно талантливых артистов, которые радовали нас на протяжении 4 часов, своими удивительными, интересными, завораживающими номерами! Также мы благодарим всех тех, кто был с нами в этот день! Надеемся, что мы смогли поселить в ваших сердцах веру в добро, веру в свои силы, ну а мы в свою очередь верим, что еще не раз с вами встретимся, подарим праздник еще не одной сотне детей, исполним желания всех юных мечтателей! Ведь главное мы всегда должны помнить о том, что "Чужих детей не бывает!"
 
Благотворительный Фонд "Сохрани Жизнь" выражаем огромную благодарность компании "8 точек" за продвижение нашего сайта и соц. групп в сети Интернет.

другие события

Отчет за 2021 год

Отчет за 2021 год

Новосибирский благотворительный фонд «СОХРАНИ ЖИЗНЬ» ...

«Плавание для всех»

«Плавание для всех»

В рамках проекта «Плавание для всех» БФ "Сохрани Жизн...

все новости