Собрано за 2024 год: р.

Им не все равно: 0

сумма :

или

СМС помощь детям
Отправь SMS на 3434 с "платеж СЖ 300"
кодовое слово и сумма без кавычек
Подтвердите запрос о переводе от сотового оператора!

Скоро Фестиваль

Скоро Фестиваль

1568

Человек — это то, во что он верит. 

Мы верим в добро! Верим в то, что каждый ребенок заслуживает быть счастливым, океан любви и волшебную детскую сказку, заслуживает уже даже потому, что просто он есть на этом свете! Такой неповторимый и уникальный, каждый по своему интересный и, самое главное, жаждущий новых открытий! 

Как не бывает плохих и хороших детей, так и чужих детей не бывает. Иногда, жизнь взваливает непомерные ноши на плечи еще совсем юных ее путников, и именно в этот момент , мы с Вами, должны быть готовы прийти на помощь, должны помочь им почувствовать себя детьми! Давайте вместе подарим детям то, что они заслуживают, то, о чем они мечтают! 

 

Цель мероприятия: В современных условиях, осознание нравственной ценности, причастной к судьбе детей с ограниченными возможностями – одна из основных задач в воспитании каждого гражданина России, понимания того, что «чужих детей не бывает»
 

Место проведения: ПКиО «Сосновый бор», ул. Учительская, 49;

2 июля, начало в 13:00
 

Организаторы: БФ «Сохрани жизнь»

 

Программа мероприятия:

В сосновом бору! Мы, вместе с известными спортсменами и артистами нашего, города ждем тебя на фестивале под лозунгом: "Чужих детей не бывает!"
Для чего? 
Для того, чтобы творить волшебство! 
Зачем? 
Затем, чтобы повысить уровень счастья на этой планете! 
Нас ждут невероятно яркие и красочные выступления детских и взрослых творческих коллективов, разнообразные интереснейшие конкурсы и призы! Помогать творить волшебство на протяжении всего дня нам будут аниматоры! Ну, а в завершении фестиваля победитель благотворительного марафона -   получит главный приз – Электро-мотоцикл детский.

Мы верим в добро! А во что веришь ты?

другие события

Отчет за 2021 год

Отчет за 2021 год

Новосибирский благотворительный фонд «СОХРАНИ ЖИЗНЬ» ...

«Плавание для всех»

«Плавание для всех»

В рамках проекта «Плавание для всех» БФ "Сохрани Жизн...

все новости