Собрано за 2024 год: р.

Им не все равно: 0

сумма :

или

СМС помощь детям
Отправь SMS на 3434 с "платеж СЖ 300"
кодовое слово и сумма без кавычек
Подтвердите запрос о переводе от сотового оператора!

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ

1424

Вот и подходит к концу 2018 год.

 

Есть добрая традиция - подводить итоги уходящего года. 
Хотим сказать главное - 2018 год стал для нас большим шагом вперёд,вдохновением, открытием! Этот год свёл нас с очень добрыми, глубокими людьми с интересной душой. Познакомил с огромнейшим количеством новых Друзей и Благодетелей. Сколько добрых людей и поступков было в 2018. Уходящий год показал кое-что очень важное: 

-помогать можно так, как можешь именно ты. Не обязательно для этого иметь большой кошелёк, но обязательно большое сердце.Ведь самая огромная благодарность - это видеть счастливых детей с улыбками на лицах! В общем, безусловно, считаем, что нам есть, чем гордиться в этом году! Год уходит на доброй ноте! И нам есть что вспомнить, улыбнуться и поблагодарить.

Друзья, весь год Вы помогали нам и нашим подопечных, участвовали в наших акциях и всё это принесло свои плоды:

- Поддержку и помощь получили детки с тяжелыми диагнозами, одинокие мамы и семьи, оказавшиеся в тяжелой жизненной ситуации

- Фонд принимал участие в организации различных праздников, мероприятий, и мастер-классов для семей, воспитывающих детей с Ограниченными Возможностями Здоровья 

- 2018 г. мы завершили чередой Новогодних утренников для детей с Ограниченными Возможностями Здоровья. 300 детей получили сладкие подарки. Фонд оказал содействие в организации новогодних утренников таким государственным учреждениям как Областной методический центр абилитационной педагогики, МКОУ Специальная коррекционная школа № 5 "Новые надежды", МКОУ С(К)Ш №53, Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района, Новосибирская клиническая районная больница №1 Реабилитационный центр для детей с заболеваниями центральной нервной системы и опорно-двигательного, Барышевская участковая больница, Новосибирская районная больница,паллиативное отделение, Обской психоневрологический интернат. А также РЦ"Шагаем Вместе". 

(Сумма проекта не проводилась через счет БФ, сумма просчитана из учета безвозмездного предоставления партнерами товаров и услуг).
Объем финансирования: 100 000,00

-Был реализован проект «Чудеса в дом » для тяжелобольных детишек, которые физически не могут посещать новогодние утренники.

-Был реализован проект "Дома не сидим" (Сумма проекта не проводилась через счет БФ, сумма просчитана из учета безвозмездного предоставления партнерами товаров и услуг). Проект долгосрочный, продолжает свою реализацию.

Объем финансирования:120 000,00
Организация мероприятий на сплочение и поддержку семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами (развивающие мастер-классы, посещение театров, квестов, фото студий, детских центров, кинотеатров, аквапарков и т. д.). В год в проекте получают помощь более 150 семей, воспитывающих ребенка с особенностями развития

- Был реализован проект "Еда и вещи в помощь" (Сумма проекта не проводилась через счет БФ, сумма просчитана из учета безвозмездного предоставления партнерами товаров и услуг)

Объем финансирования: 190 000,00
Основные результаты: адресная гуманитарная помощь в нуждающиеся семьи: продукты питания, одежда, бытовая химия.
С 2016 года помощь получили более 120 семей.

-Был реализован проект: "Здоровые зубки" (Сумма проекта не проводилась через счет БФ, сумма просчитана из учета безвозмездного предоставления партнерами товаров и услуг). Проект долгосрочный, продолжает свою реализацию.
Объем финансирования: 60 000,00
Основные результаты: здоровье зубов влияет на здоровье человека. Более 20 детей получили лечение и консультацию врачей-ортодонтов, профессиональной стоматологической клинике, в которой созданы условия для оказания помощи детям с с особенностями в развитии.

-Был реализован проект "Прилетит вдруг волшебник"(Сумма проекта не проводилась через счет БФ, сумма просчитана из учета безвозмездного предоставления партнерами товаров и услуг). Проект долгосрочный, продолжает свою реализацию.

Объем финансирования: 100 000,00
День рождения ребёнка. Или дни именинника (мероприятия на сплочение и поддержку семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами). Более 20 проведенных мероприятий, более 200 участников мероприятий.


И мы ничего бы этого не смогли, если бы не Вы. Все те, кто неравнодушен к Фонду. Это безусловно наши общие итоги! 
 
Команда БФ "Сохрани Жизнь" поздравляет Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаем, чтобы предстоящий год принес Вам здоровье и любовь,чтобы близкие были с Вами всегда! Пусть светлый и добрый праздник Рождества Христова согревает душу теплом, наполнит Ваш дом счастьем! 
 
С добротой в сердце вперёд в 2019
С самыми тёплыми пожеланиями в Новом году,
Ваш Фонд "Сохрани Жизнь"

другие события

Отчет за 2021 год

Отчет за 2021 год

Новосибирский благотворительный фонд «СОХРАНИ ЖИЗНЬ» ...

«Плавание для всех»

«Плавание для всех»

В рамках проекта «Плавание для всех» БФ "Сохрани Жизн...

все новости