Собрано за 2024 год: р.

Им не все равно: 0

сумма :

или

СМС помощь детям
Отправь SMS на 3434 с "платеж СЖ 300"
кодовое слово и сумма без кавычек
Подтвердите запрос о переводе от сотового оператора!

Конный клуб ПАССАЖ

Конный клуб ПАССАЖ

1531

Благотворительный Фонд "Сохрани Жизнь" благодарит руководителя конный клуб "Пассаж"(https://vk.com/chkkpassage), Ольгу Панченко (https://vk.com/olka_panchenko), за предоставленную возможность детям с ограниченными возможностями пообщаться с лошадьми(некоторые дети видели их впервые в жизни). 

Яркая, колоритная фигура казака Игоря Панченко (https://vk.com/id80093746), его оптимизм, доброжелательность, чуткое и внимательное отношение (ни только к детям, но и к их родителям и просто посетителям клуба) творили чудеса! Покатались верхом все без исключения: взрослые и дети. Это непередаваемо! Сплошной восторг! 
А еще дети имели возможность посмотреть настоящих корову и теленочка, погладить рыжую спаниэльку... 

Экскурсия правда супер! Первый раз увидели таких красивых породистых лошадей. Благодаря доброжелательной атмосфере царящей в клубе "Пассаж" время пролетело незаметно. 

Благодарим за предоставленные фотографии: Артему Котельникову (https://vk.com/kotelnikov_foto); Ольге Янциной (https://vk.com/olgaianthina7

Фотоальбом тут.


Благотворительный Фонд "Сохрани Жизнь" выражаем огромную благодарность компании "8 точек" за продвижение нашего сайта и соц. групп в сети Интернет.

 

#сохранижизнь #сохранижизнь #благотворительныйфонд #фонд #бфсж#благфонд #конныйклуб #пассаж #клубпассаж #экскурсиялошади#экскурсиядети

другие события

Отчет за 2021 год

Отчет за 2021 год

Новосибирский благотворительный фонд «СОХРАНИ ЖИЗНЬ» ...

«Плавание для всех»

«Плавание для всех»

В рамках проекта «Плавание для всех» БФ "Сохрани Жизн...

все новости