Собрано за 2024 год: р.

Им не все равно: 0

сумма :

или

СМС помощь детям
Отправь SMS на 3434 с "платеж СЖ 300"
кодовое слово и сумма без кавычек
Подтвердите запрос о переводе от сотового оператора!

Посещение детей в Пасху

Посещение детей в Пасху

1641

Коллектив благотворительного фонда "Сохрани жизнь" от всего сердца благодарит людей с чутким, отзывчивым сердцем: Евгения Горланова (https://vk.com/semashka_16), Наталья Гунбина (https://vk.com/milo_nsk), Маргарита Зайченко (https://vk.com/mylowr) и Αнатолий Αвдеев (https://vk.com/ritewood), ведь благодаря их таланту и труду мы смогли посетить тяжело-больных детей на дому(вручить подарки), ближе познакомиться с детьми и их родителями. 
 
Достаточно пообщаться 20 минут с таким ребёночком, почувствовать, что уровень доверия растёт... Не сфальшивим, если скажем, что к ним прикипаешь сердцем! А, если перед уходом ребенок позволяет себя поцеловать и целует в ответ...это много стоит!
 
Родители таких детей сильны характером, приветливы и душевны, не смотря на то, что находятся в трудной жизненной ситуации(некоторым из них пришлось продать единственное жилье, снимать квартиру, оплачивая дорогостоящее лечение).
 
Каждая семья отличается своей историей, однако всех их объединяет - надежда! Надежда на улучшение здоровья их детей, на помощь окружающих людей! 
 
Сердечное спасибо всем, кто не закрывает глаза на данную проблему и оказывает посильную помощь.
 

другие события

Отчет за 2021 год

Отчет за 2021 год

Новосибирский благотворительный фонд «СОХРАНИ ЖИЗНЬ» ...

«Плавание для всех»

«Плавание для всех»

В рамках проекта «Плавание для всех» БФ "Сохрани Жизн...

все новости